Gewinnerrunde
|
1 |
Samstag, 04.05.2019
0930 Uhr
|
1 |
Schmidt/Weindel (17)
|
Rosenstock/Semmler (16)
|
2:0 15:8, 17:15
|
|
2 |
Samstag, 04.05.2019
0930 Uhr
|
2 |
Müller/Paduretu (9)
|
Pongratz/Tatra (24)
|
0:2 15:17, 18:20
|
|
3 |
Samstag, 04.05.2019
0930 Uhr
|
3 |
Bache/Kaiser (21)
|
Eser/Lottes (12)
|
0:2 8:15, 8:15
|
|
4 |
Samstag, 04.05.2019
0930 Uhr
|
4 |
Schlauderer/Schmidrkal (13)
|
Bergmoser/Russelmann (20)
|
1:2 9:15, 19:17, 11:15
|
|
5 |
Samstag, 04.05.2019
1015 Uhr
|
1 |
Langbein/Rupprecht (19)
|
Bienek/Winter (14)
|
1:2 15:12, 10:15, 9:15
|
|
6 |
Samstag, 04.05.2019
1015 Uhr
|
2 |
Lehmann/Seitz (11)
|
Großmann/Mattes (22)
|
2:0 15:11, 15:5
|
|
7 |
Samstag, 04.05.2019
1015 Uhr
|
3 |
Benner/Krochmann (23)
|
Losher/Schmid (10)
|
1:2 11:15, 15:12, 13:15
|
|
8 |
Samstag, 04.05.2019
1015 Uhr
|
4 |
Engelmann/Moder (15)
|
Haeger/Trogisch (18)
|
0:2 12:15, 11:15
|
|
9 |
Samstag, 04.05.2019
1100 Uhr
|
1 |
Beck/Doranth (1)
|
Schmidt/Weindel (17)
|
2:0 15:12, 15:11
|
|
10 |
Samstag, 04.05.2019
1100 Uhr
|
2 |
Pongratz/Tatra (24)
|
Schütze/Zierhut (8)
|
2:1 13:15, 15:12, 15:12
|
|
11 |
Samstag, 04.05.2019
1100 Uhr
|
3 |
Burgis/Klinkert (5)
|
Eser/Lottes (12)
|
2:1 15:11, 8:15, 15:11
|
|
12 |
Samstag, 04.05.2019
1145 Uhr
|
1 |
Bergmoser/Russelmann (20)
|
Pfister/Wagner (4)
|
2:1 10:15, 15:13, 15:11
|
|
13 |
Samstag, 04.05.2019
1145 Uhr
|
2 |
Herrmann/Kaduk (3)
|
Bienek/Winter (14)
|
0:2 12:15, 13:15
|
|
14 |
Samstag, 04.05.2019
1145 Uhr
|
3 |
Lehmann/Seitz (11)
|
Etzold/Klement (6)
|
2:0 17:15, 15:12
|
|
15 |
Samstag, 04.05.2019
1230 Uhr
|
1 |
Kronthaler/Sagstetter (7)
|
Losher/Schmid (10)
|
2:0 15:5, 15:7
|
|
16 |
Samstag, 04.05.2019
1230 Uhr
|
2 |
Haeger/Trogisch (18)
|
Höfer/Schweikart (2)
|
1:2 9:15, 15:11, 10:15
|
|
25 |
Samstag, 04.05.2019
1400 Uhr
|
3 |
Beck/Doranth (1)
|
Pongratz/Tatra (24)
|
2:0 15:7, 15:9
|
|
26 |
Samstag, 04.05.2019
1400 Uhr
|
4 |
Burgis/Klinkert (5)
|
Bergmoser/Russelmann (20)
|
2:0 15:12, 15:5
|
|
27 |
Samstag, 04.05.2019
1445 Uhr
|
1 |
Bienek/Winter (14)
|
Lehmann/Seitz (11)
|
2:0 15:9, 15:13
|
|
28 |
Samstag, 04.05.2019
1445 Uhr
|
2 |
Kronthaler/Sagstetter (7)
|
Höfer/Schweikart (2)
|
2:1 13:15, 15:9, 15:11
|
|
37 |
Samstag, 04.05.2019
1615 Uhr
|
3 |
Beck/Doranth (1)
|
Burgis/Klinkert (5)
|
2:0 15:8, 15:13
|
|
38 |
Samstag, 04.05.2019
1615 Uhr
|
4 |
Bienek/Winter (14)
|
Kronthaler/Sagstetter (7)
|
2:0 15:8, 15:13
|
|
Verliererrunde
(Verlierer Platz 17)
|
17 |
Samstag, 04.05.2019
1230 Uhr
|
3 |
Engelmann/Moder (15)
|
Schmidt/Weindel (17)
|
1:2 15:17, 15:8, 9:15
|
|
18 |
Samstag, 04.05.2019
1230 Uhr
|
4 |
Schütze/Zierhut (8)
|
Benner/Krochmann (23)
|
2:0 15:12, 16:14
|
|
19 |
Samstag, 04.05.2019
1315 Uhr
|
1 |
Großmann/Mattes (22)
|
Eser/Lottes (12)
|
|
|
20 |
Samstag, 04.05.2019
1315 Uhr
|
2 |
Pfister/Wagner (4)
|
Langbein/Rupprecht (19)
|
2:0 15:7, 15:8
|
|
21 |
Samstag, 04.05.2019
1315 Uhr
|
3 |
Schlauderer/Schmidrkal (13)
|
Herrmann/Kaduk (3)
|
1:2 15:13, 11:15, 9:15
|
|
22 |
Samstag, 04.05.2019
1315 Uhr
|
4 |
Etzold/Klement (6)
|
Bache/Kaiser (21)
|
2:1 15:5, 15:17, 15:13
|
|
23 |
Samstag, 04.05.2019
1400 Uhr
|
1 |
Müller/Paduretu (9)
|
Losher/Schmid (10)
|
1:2 15:10, 12:15, 9:15
|
|
24 |
Samstag, 04.05.2019
1400 Uhr
|
2 |
Haeger/Trogisch (18)
|
Rosenstock/Semmler (16)
|
0:2 12:15, 17:19
|
|
Verliererrunde
(Verlierer Platz 13)
|
29 |
Samstag, 04.05.2019
1445 Uhr
|
3 |
Rosenstock/Semmler (16)
|
Losher/Schmid (10)
|
0:2 13:15, 9:15
|
|
30 |
Samstag, 04.05.2019
1445 Uhr
|
4 |
Etzold/Klement (6)
|
Herrmann/Kaduk (3)
|
2:1 13:15, 15:13, 15:10
|
|
31 |
Samstag, 04.05.2019
1530 Uhr
|
1 |
Pfister/Wagner (4)
|
Großmann/Mattes (22)
|
2:0 19:17, 15:12
|
|
32 |
Samstag, 04.05.2019
1530 Uhr
|
2 |
Schütze/Zierhut (8)
|
Schmidt/Weindel (17)
|
2:0 15:10, 15:10
|
|
Verliererrunde
(Verlierer Platz 9)
|
33 |
Samstag, 04.05.2019
1530 Uhr
|
3 |
Losher/Schmid (10)
|
Bergmoser/Russelmann (20)
|
0:2 15:17, 11:15
|
|
34 |
Samstag, 04.05.2019
1530 Uhr
|
4 |
Etzold/Klement (6)
|
Pongratz/Tatra (24)
|
2:0 15:13, 15:13
|
|
35 |
Samstag, 04.05.2019
1615 Uhr
|
1 |
Pfister/Wagner (4)
|
Höfer/Schweikart (2)
|
0:2 10:15, 10:15
|
|
36 |
Samstag, 04.05.2019
1615 Uhr
|
2 |
Schütze/Zierhut (8)
|
Lehmann/Seitz (11)
|
0:2 10:15, 12:15
|
|
Verliererrunde
(Verlierer Platz 7)
|
39 |
Samstag, 04.05.2019
1700 Uhr
|
1 |
Bergmoser/Russelmann (20)
|
Etzold/Klement (6)
|
0:2 7:15, 18:20
|
|
40 |
Samstag, 04.05.2019
1700 Uhr
|
2 |
Höfer/Schweikart (2)
|
Lehmann/Seitz (11)
|
0:2 14:16, 13:15
|
|
Verliererrunde
(Verlierer Platz 5)
|
41 |
Sonntag, 05.05.2019
0900 Uhr
|
1 |
Kronthaler/Sagstetter (7)
|
Etzold/Klement (6)
|
2:0 21:12, 21:10
|
|
42 |
Sonntag, 05.05.2019
1000 Uhr
|
1 |
Burgis/Klinkert (5)
|
Lehmann/Seitz (11)
|
2:0 21:14, 21:13
|
|
Halbfinale
|
43 |
Sonntag, 05.05.2019
1100 Uhr
|
1 |
Beck/Doranth (1)
|
Kronthaler/Sagstetter (7)
|
0:2 16:21, 16:21
|
|
44 |
Sonntag, 05.05.2019
1200 Uhr
|
1 |
Bienek/Winter (14)
|
Burgis/Klinkert (5)
|
1:2 17:21, 21:16, 14:16
|
|
kleines Finale
|
45 |
Sonntag, 05.05.2019
1300 Uhr
|
3 |
Beck/Doranth (1)
|
Bienek/Winter (14)
|
|
|
Finale
|
46 |
Sonntag, 05.05.2019
1300 Uhr
|
1 |
Kronthaler/Sagstetter (7)
|
Burgis/Klinkert (5)
|
2:0 21:17, 21:11
|
|