Klicke auf deinen Bezirk in der Karte, um zur Homepage deines Bezirks zu kommen.
Name | Verein |
---|---|
Bibrack, Max | SV Schwaig |
Datum | Team | Typ | Ort | Platz | Punkte |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
09.07 | Bibrack/Klement | BVV Beach Masters Ingolstadt | Ingolstadt | 9 |
16.00 (A/B) |
18.06 | Bibrack/Malescha | Nürnberg - Bayern 07 | Nürnberg - Bayern 07 | 1 | |
04.06 | Bibrack/Klement | BVV Beach Masters Erlangen | Erlangen | 5 |
32.00 (A/B) |
30.04 | Bibrack/Weiß | Erlangen - TV | Erlangen - TV | 5 | |
2022 | |||||
23.07 | Bibrack/Klement | BVV Beach Masters K2 Fürth | Fürth | 1 |
100.00 (A/B) |
17.07 | Bibrack/Klement | BVV Beach K3 Fürth | Fürth | 1 |
35.00 (A/B) |
16.07 | Bibrack/Klement | BVV Beach Masters K2 Erlangen | Erlangen | 7 |
24.00 (A/B) |
09.07 | Bibrack/Klement | BVV Beach Masters K2 Planegg | Planegg | 5 |
32.00 (A/B) |
26.06 | Bibrack/Marr | Tegernsee | Tegernsee | 1 |
10.00 (A/B) |
2021 | |||||
12.06 | Bibrack/Gärtner | BVV Beach Masters K2 Weiden | Weiden | 13 |
8.00 (A/B) |
2020 | |||||
01.08 | Bibrack/Klement | BVV Beach Master Ingolstadt | Ingolstadt | 5 |
32.00 (A/B) |
12.07 | Bibrack/Klement | BVV K3 Erlangen | Erlangen | 4 |
17.00 (A/B) |
2019 | |||||
20.07 | Bibrack/Marr | Nürnberg - Bayern 07 | Nürnberg - Bayern 07 | 2 |
8.00 (A/B) |
08.06 | Bibrack/Soderer | BVV Beach Masters Amberg | Amberg | 17 |
4.00 (A/B) |
01.06 | Bibrack/Großmann | BVV Beach Masters Planegg | Planegg-Krailling | 17 |
4.00 (A/B) |
2018 | |||||
09.06 | Bibrack/Schmitt | BVV Beach Masters Fürth | Fürth | 17 |
4.00 (A/B) |
19.05 | Bibrack/Paduretu | BVV Beach Masters K2 | Dachau | 17 |
4.00 (A/B) |
2016 | |||||
29.07 | Bibrack/Marr | München - Laim | München - Laim | 7 |
24.00 (BVV Jugend) |
09.07 | Bibrack/Paduretu | Bayerische Jugend-Meisterschaft U18 Dachau | Dachau | 4 |
96.00 (BVV Jugend) |
26.06 | Bibrack/Paduretu | BVV Beach Cup Lohhof | Lohhof | 5 |
36.00 (BVV Jugend) 8.00 (A/B) |
25.06 | Bibrack/Paduretu | Bayerische Jugend-Meisterschaft U19 | Dingolfing | 2 |
160.00 (BVV Jugend) |
12.06 | Bibrack/Paduretu | Germering | Germering | 2 |
80.00 (BVV Jugend) 8.00 (A/B) |
11.06 | Bibrack/Paduretu | Offene Kreismeisterschaft West: Germering | Germering | 1 |
50.00 (BVV Jugend) |
04.06 | Bibrack/Paduretu | München - Laim | München - Laim | 4 |
48.00 (BVV Jugend) 4.00 (A/B) |
14.05 | Bibrack/Paduretu | BVV Beach Masters Unterschleißheim (Lohhof) | Unterschleißheim (Lohhof) | 17 |
4.00 (A/B) 12.00 (BVV Jugend) |
07.05 | Bibrack/Paduretu | BVV Beach Cup+ Vaterstetten | Vaterstetten | 17 |
1.00 (A/B) 8.00 (BVV Jugend) |
05.05 | Bibrack/Paduretu | Vaterstetten | Vaterstetten | 7 |
24.00 (BVV Jugend) |
24.04 | Bibrack/Paduretu | Masters-Tour Opening Süd | München | 9 |
4.00 (A/B) 18.00 (BVV Jugend) |
2015 | |||||
18.07 | Bibrack/Paduretu | Bayerische Jugend-Meisterschaft U18 Fürth | Fürth | 3 |
128.00 (BVV Jugend) |
11.07 | Bibrack/Paduretu | Bayerische Jugend-Meisterschaft U17 Dingolfing | Dingolfing | 2 |
160.00 (BVV Jugend) |
04.07 | Bibrack/Paduretu | Bayerische Jugend-Meisterschaft U19 Vilsbiburg | Vilsbiburg | 5 |
64.00 (BVV Jugend) |
28.06 | Bibrack/Paduretu | Dachau | Dachau | 9 |
12.00 (BVV Jugend) |
13.06 | Bibrack/Paduretu | BVV Beach Cup+ Germering | Germering | 17 |
1.00 (A/B) 8.00 (BVV Jugend) |
2014 | |||||
27.07 | Bibrack/Weiß | Bayerische Jugend-Meisterschaft U17 Schwandorf | Schwandorf | 5 |
1.00 (A/B) 64.00 (BVV Jugend) |
12.07 | Bibrack/Weiß | Bayernpokal Beach 2014 | Ingolstadt | 5 |
0.00 (BVV Jugend) |
05.07 | Bibrack/Weiß | Grafenwöhr U17 | Grafenwöhr | 2 |
80.00 (BVV Jugend) |
01.06 | Bibrack/Weiß | Regenstauf U19 | Regenstauf | 2 |
80.00 (BVV Jugend) |
2013 | |||||
07.07 | Bibrack/Weiß | Opf MS U15 | Weiden | 2 |
160.00 (OBB Jugend) 80.00 (OPF Jugend) |
2011 | |||||
17.07 | Bibrack/Weber | Regenstauf-wird gemeinsam mit Mädchen gespielt | Regenstauf-wird gemeinsam mit Mädchen gespielt | 2 |
0.00 (Oberpfalz Jugend MS) |
2010 | |||||
01.08 | Bibrack/Weber | Beacharena München BMS U13 | Beacharena München BMS U13 | 5 |
0.00 (A/B) |
18.07 | Bibrack/Weber | Regenstauf | Regenstauf | 2 |