Klicke auf deinen Bezirk in der Karte, um zur Homepage deines Bezirks zu kommen.
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 05.01.2020 | 1 | SV W.-Burghausen | SV Schwindegg |
2:1 (26:24,16:25,18:16) weitere Informationen |
|
Sonntag, 05.01.2020 | 2 | TSV Schnaitsee | Freilos |
2:0 (25:0,25:0) weitere Informationen |
|
Sonntag, 05.01.2020 | 3 | SV W.-Burghausen II | TSV Mühldorf |
0:2 (4:25,0:25) weitere Informationen |
|
Sonntag, 05.01.2020 | 4 | TSV Gars | TSV 1861 Tittmoning |
2:1 (20:25,25:21,15:10) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 05.01.2020 | 7 | SV W.-Burghausen | TSV Schnaitsee |
2:0 (25:14,25:15) weitere Informationen |
|
Sonntag, 05.01.2020 | 8 | TSV Mühldorf | TSV Gars |
2:0 (25:14,25:22) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Samstag, 04.01.2020 | 9 | SV Schwindegg | SV W.-Burghausen II |
2:0 (25:18,25:8) weitere Informationen |
|
Samstag, 04.01.2020 | 10 | SV Schwindegg | TSV 1861 Tittmoning |
2:0 (25:17,25:22) weitere Informationen |
|
Samstag, 04.01.2020 | 11 | SV W.-Burghausen II | TSV 1861 Tittmoning |
0:2 (14:25,9:25) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 05.01.2020 | 12 | TSV Schnaitsee | TSV Gars |
0:2 (23:25,16:25) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 05.01.2020 | 13 | SV W.-Burghausen | TSV Mühldorf |
2:0 (25:16,25:21) weitere Informationen |
05.01.2020 Endstand Final8:
Eggstätt sagte krankheitsbedingt am Abend vorher ab. Somit gab es im Viertelfinale ein Freilos.
Der Turnierbaum wurde ohne Setzliste gelost.
Die Verlierer der Viertelfinale spielten in einer 3er-Gruppe Jeder gegen Jeden um die Plätze 5 bis 7.
Die Sieger der Viertelfinale spielten wie geplant im KO-System weiter.
Burgausen 2 musste sein Viertelfinalspiel wegen Verletzung im 1. Satz beim Stand von 4:14 aufgeben.
Endstand:
1) SVW Burghausen 1
2) TSV Mühldorf
3) TSV Gars
4) TSV Schnaitsee
5) SV Schwindegg
6) TSV Tittmonong
7) SVW Burghausen 2
18.12.2019 Teilnehmerfeld komplett:
Teilnehmende Mannschaften:
SV W.-Burghausen
SV W.-Burghausen II
SV Schwindegg
TSV Tittmoning
TSV Gars
TSV Mühldorf
TSV Schnaitsee
ASV Eggstätt
24.10.2019 Teilnehmer:
Das Final8-Turnier findet am 04.01.2019 in Schwindegg statt.
Spielbeginn: 10:00 Uhr
Teilnehmende Mannschaften:
SV W.-Burghausen
SV Schwindegg
TSV Tittmoning
TSV Gars
und die vier Sieger der Vorrunde.