Klicke auf deinen Bezirk in der Karte, um zur Homepage deines Bezirks zu kommen.
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 15.12.2019 10:00 Uhr |
25 | TSV Eiselfing II | TV Obing 09 |
2:1 (25:17,16:25,15:7) weitere Informationen |
|
Sonntag, 15.12.2019 10:00 Uhr |
26 | TSV Eiselfing IV | TV Obing 09 II (H) |
2:0 (25:22,26:24) weitere Informationen |
|
Sonntag, 15.12.2019 10:00 Uhr |
27 | TSV Gars | TSV Gars II - a.K. |
2:1 (7:25,25:9,15:13) weitere Informationen |
|
Sonntag, 15.12.2019 10:00 Uhr |
28 | TSV Eiselfing IV | TV Obing 09 |
2:1 (25:13,18:25,15:8) weitere Informationen |
|
Sonntag, 15.12.2019 10:00 Uhr |
29 | TSV Gars | TSV Eiselfing II |
2:1 (20:25,25:18,15:11) weitere Informationen |
|
Sonntag, 15.12.2019 10:00 Uhr |
30 | TV Obing 09 II (H) | TSV Gars II - a.K. |
1:2 (25:20,18:25,13:15) weitere Informationen |
Platz | Team | Spiele | Sätze | Bälle | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ges. | gew. | verl. | Punkte | Diff. | Diff. | ||||
1 | TV Obing 09 | 10 | 7 | 3 | 14 | 17:9 | 8 | 524:461 | 63 |
2 | TSV Gars | 10 | 7 | 3 | 14 | 16:10 | 6 | 524:434 | 90 |
3 | TSV Gars II - a.K. | 10 | 7 | 3 | 14 | 15:10 | 5 | 504:453 | 51 |
4 | TSV Eiselfing II | 10 | 5 | 5 | 10 | 13:11 | 2 | 496:450 | 46 |
5 | TSV Eiselfing IV | 10 | 4 | 6 | 8 | 11:13 | -2 | 441:493 | -52 |
6 | TV Obing 09 II | 10 | 0 | 10 | 0 | 1:20 | -19 | 313:511 | -198 |
Platz | Team | Spiele | Sätze | Bälle | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ges. | gew. | verl. | Punkte | Diff. | Diff. | ||||
1 | TV Obing 09 | 8 | 6 | 2 | 12 | 14:7 | 7 | 428:364 | 64 |
2 | TSV Gars | 8 | 6 | 2 | 12 | 13:7 | 6 | 415:332 | 83 |
3 | TSV Eiselfing II | 8 | 5 | 3 | 10 | 13:7 | 6 | 429:350 | 79 |
4 | TSV Eiselfing IV | 8 | 3 | 5 | 6 | 8:11 | -3 | 342:398 | -56 |
5 | TV Obing 09 II | 8 | 0 | 8 | 0 | 0:16 | -16 | 231:401 | -170 |
01.01.2020 Endrunde:
Nach Abschluss der 4 Ligen spielen wir eine Endrunde bzw. Kreismeisterschaft an 2 Sonntagen.
Sonntag, 12.01.2020 in Mühldorf:
- Qualifziert sind Platz 1-3 der 4 Ligen
- Es werden 4 neue Gruppen gebildet. Die Platzierung in der Liga fließt mit ein.
Sonntag 2.02.2020 in Bad Endorf:
- Falls sich Bad Endorf nicht qualifiziert springt Mühldorf als Ausrichter ein.
Es qualifizieren sich die ersten drei Mannschaften für die Oberbayerische Meisterschaft.