Klicke auf deinen Bezirk in der Karte, um zur Homepage deines Bezirks zu kommen.
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Samstag, 08.02.2020 | 1 | TSV Grafing | TUS Fürstenfeldbruck |
2:0 (25:10,25:9) weitere Informationen |
|
Samstag, 08.02.2020 | 5 | TSV Winhöring | SF Harteck |
0:2 (16:25,14:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 08.02.2020 | 9 | TSV Grafing | SF Harteck |
2:0 (25:10,25:10) weitere Informationen |
|
Samstag, 08.02.2020 | 13 | TSV Winhöring | TUS Fürstenfeldbruck |
2:0 (25:19,25:19) weitere Informationen |
|
Samstag, 08.02.2020 | 17 | SF Harteck | TUS Fürstenfeldbruck |
2:0 (25:15,25:18) weitere Informationen |
|
Samstag, 08.02.2020 | 21 | TSV Grafing | TSV Winhöring |
2:0 (25:7,25:7) weitere Informationen |
Platz | Team | Spiele | Sätze | Bälle | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ges. | gew. | verl. | Punkte | Diff. | Diff. | ||||
1 | TSV Grafing | 3 | 3 | 0 | 6 | 6:0 | 6 | 150:53 | 97 |
2 | SF Harteck | 3 | 2 | 1 | 4 | 4:2 | 2 | 120:113 | 7 |
3 | TSV Winhöring | 3 | 1 | 2 | 2 | 2:4 | -2 | 94:138 | -44 |
4 | TUS Fürstenfeldbruck | 3 | 0 | 3 | 0 | 0:6 | -6 | 90:150 | -60 |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Samstag, 08.02.2020 | 2 | TSV Grafing II | TSV Mühldorf II |
2:0 (25:7,25:11) weitere Informationen |
|
Samstag, 08.02.2020 | 6 | SV Lohhof | MTV München |
2:0 (25:20,25:23) weitere Informationen |
|
Samstag, 08.02.2020 | 10 | TSV Grafing II | MTV München |
2:0 (25:4,25:10) weitere Informationen |
|
Samstag, 08.02.2020 | 14 | SV Lohhof | TSV Mühldorf II |
2:0 (25:19,25:12) weitere Informationen |
|
Samstag, 08.02.2020 | 18 | MTV München | TSV Mühldorf II |
2:0 (25:19,25:8) weitere Informationen |
|
Samstag, 08.02.2020 | 22 | TSV Grafing II | SV Lohhof |
2:0 (25:19,25:18) weitere Informationen |
Platz | Team | Spiele | Sätze | Bälle | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ges. | gew. | verl. | Punkte | Diff. | Diff. | ||||
1 | TSV Grafing II | 3 | 3 | 0 | 6 | 6:0 | 6 | 150:69 | 81 |
2 | SV Lohhof | 3 | 2 | 1 | 4 | 4:2 | 2 | 137:124 | 13 |
3 | MTV München | 3 | 1 | 2 | 2 | 2:4 | -2 | 107:127 | -20 |
4 | TSV Mühldorf II | 3 | 0 | 3 | 0 | 0:6 | -6 | 76:150 | -74 |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Samstag, 08.02.2020 | 3 | TSV Mühldorf | MTV Pfaffenhofen |
2:0 (25:8,25:9) weitere Informationen |
|
Samstag, 08.02.2020 | 7 | TUS Holzkirchen (H) | ASV Dachau |
2:0 (25:19,25:16) weitere Informationen |
|
Samstag, 08.02.2020 | 11 | TSV Mühldorf | ASV Dachau |
2:0 (25:13,25:8) weitere Informationen |
|
Samstag, 08.02.2020 | 15 | TUS Holzkirchen (H) | MTV Pfaffenhofen |
2:0 (25:16,25:9) weitere Informationen |
|
Samstag, 08.02.2020 | 19 | ASV Dachau | MTV Pfaffenhofen |
2:0 (25:20,27:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 08.02.2020 | 23 | TSV Mühldorf | TUS Holzkirchen (H) |
0:2 (16:25,10:25) weitere Informationen |
Platz | Team | Spiele | Sätze | Bälle | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ges. | gew. | verl. | Punkte | Diff. | Diff. | ||||
1 | TUS Holzkirchen | 3 | 3 | 0 | 6 | 6:0 | 6 | 150:86 | 64 |
2 | TSV Mühldorf | 3 | 2 | 1 | 4 | 4:2 | 2 | 126:88 | 38 |
3 | ASV Dachau | 3 | 1 | 2 | 2 | 2:4 | -2 | 108:145 | -37 |
4 | MTV Pfaffenhofen | 3 | 0 | 3 | 0 | 0:6 | -6 | 87:152 | -65 |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Samstag, 08.02.2020 | 4 | TSV Unterhaching | ASV Dachau II |
2:0 (25:5,25:5) weitere Informationen |
|
Samstag, 08.02.2020 | 8 | TUSC Obermenzing | SV Eitensheim |
0:2 (17:25,22:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 08.02.2020 | 12 | TSV Unterhaching | SV Eitensheim |
2:0 (25:15,25:12) weitere Informationen |
|
Samstag, 08.02.2020 | 16 | TUSC Obermenzing | ASV Dachau II |
2:0 (25:11,25:11) weitere Informationen |
|
Samstag, 08.02.2020 | 20 | SV Eitensheim | ASV Dachau II |
2:0 (25:7,25:4) weitere Informationen |
|
Samstag, 08.02.2020 | 24 | TSV Unterhaching | TUSC Obermenzing |
2:0 (25:14,25:15) weitere Informationen |
Platz | Team | Spiele | Sätze | Bälle | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ges. | gew. | verl. | Punkte | Diff. | Diff. | ||||
1 | TSV Unterhaching | 3 | 3 | 0 | 6 | 6:0 | 6 | 150:66 | 84 |
2 | SV Eitensheim | 3 | 2 | 1 | 4 | 4:2 | 2 | 127:100 | 27 |
3 | TUSC Obermenzing | 3 | 1 | 2 | 2 | 2:4 | -2 | 118:122 | -4 |
4 | ASV Dachau II | 3 | 0 | 3 | 0 | 0:6 | -6 | 43:150 | -107 |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Samstag, 08.02.2020 | 25 | TSV Mühldorf | TSV Winhöring |
2:1 (25:13,17:25,15:10) weitere Informationen |
|
Samstag, 08.02.2020 | 26 | SV Lohhof | TUSC Obermenzing |
2:1 (25:20,24:26,15:12) weitere Informationen |
|
Samstag, 08.02.2020 | 27 | SF Harteck | ASV Dachau |
2:0 (25:17,25:18) weitere Informationen |
|
Samstag, 08.02.2020 | 28 | SV Eitensheim | MTV München |
2:0 (25:19,25:19) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 09.02.2020 | 29 | TUSC Obermenzing | MTV Pfaffenhofen |
2:0 (25:16,25:14) weitere Informationen |
|
Sonntag, 09.02.2020 | 30 | ASV Dachau | ASV Dachau II |
2:0 (25:12,25:9) weitere Informationen |
|
Sonntag, 09.02.2020 | 31 | MTV München | TUS Fürstenfeldbruck |
2:0 (25:19,25:8) weitere Informationen |
|
Sonntag, 09.02.2020 | 32 | TSV Winhöring | TSV Mühldorf II |
2:0 (25:15,25:20) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 09.02.2020 | 33 | TSV Grafing | SV Lohhof |
2:0 (25:17,25:16) weitere Informationen |
|
Sonntag, 09.02.2020 | 34 | TSV Grafing II | SF Harteck |
2:0 (25:12,25:13) weitere Informationen |
|
Sonntag, 09.02.2020 | 35 | TUS Holzkirchen (H) | SV Eitensheim |
2:0 (25:9,25:19) weitere Informationen |
|
Sonntag, 09.02.2020 | 36 | TSV Unterhaching | TSV Mühldorf |
2:0 (25:16,25:16) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 09.02.2020 | 37 | TUSC Obermenzing | TSV Winhöring |
2:0 (25:18,25:19) weitere Informationen |
|
Sonntag, 09.02.2020 | 38 | ASV Dachau | MTV München |
2:0 (25:22,25:16) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 09.02.2020 | 39 | MTV Pfaffenhofen | TSV Mühldorf II |
2:0 (25:17,25:18) weitere Informationen |
|
Sonntag, 09.02.2020 | 40 | ASV Dachau II | TUS Fürstenfeldbruck |
0:2 (16:25,14:25) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 09.02.2020 | 41 | TSV Grafing | TSV Unterhaching |
2:0 (25:18,25:17) weitere Informationen |
|
Sonntag, 09.02.2020 | 42 | TSV Grafing II | TUS Holzkirchen (H) |
2:0 (25:13,25:23) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 09.02.2020 | 43 | SV Lohhof | TSV Mühldorf |
0:2 (12:25,17:25) weitere Informationen |
|
Sonntag, 09.02.2020 | 44 | SF Harteck | SV Eitensheim |
0:2 (23:25,23:25) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 09.02.2020 | 45 | TSV Mühldorf II | ASV Dachau II |
1:2 (25:20,23:25,13:15) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 09.02.2020 | 46 | MTV Pfaffenhofen | TUS Fürstenfeldbruck |
2:0 (25:19,25:18) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 09.02.2020 | 47 | TSV Winhöring | MTV München |
0:2 (17:25,8:25) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 09.02.2020 | 48 | TUSC Obermenzing | ASV Dachau |
0:2 (17:25,23:25) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 09.02.2020 | 49 | SV Lohhof | SF Harteck |
2:0 (25:11,25:12) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 09.02.2020 | 50 | TSV Mühldorf | SV Eitensheim |
2:0 (25:18,25:20) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 09.02.2020 | 51 | TSV Unterhaching | TUS Holzkirchen (H) |
0:2 (21:25,19:25) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 09.02.2020 | 52 | TSV Grafing | TSV Grafing II |
2:0 (25:20,29:27) weitere Informationen |
27.01.2020 Ausrichter Holzkirchen 08./09.2.:
.
.
.
Die OBB Meisterschaft U 13 findet in Holzkirchen statt.
Hallenanschrift:
Jörg Hube Strasse
Gymnasium Holzkirchen
.
.
.
27.01.2020 Startreihenfolge/Setzliste:
1. TSV Grafing 1
2. TSV Grafing 2
3. TSV Mühldorf
4. TSV Unterhaching
5. TuS Holzkirchen 1
6. TuSC Obermenzing
7. TSV Winhöring
8. SV Lohhof
9. SV Eitensheim
10. ASV Dachau
11. MTV München
12. SF Harteck
13. TSV Mühldorf 2
14. TuS Fürstenfeldbruck
15. ASV Dachau 2
16. MTV Pfaffenhofen