Gewinnerrunde
|
1 |
Samstag, 09.06.2018
1000 Uhr
|
SC |
Graus/Weigand (17)
|
Haeger/Trogisch (16)
|
0:2 8:15, 6:15
|
|
2 |
Samstag, 09.06.2018
1000 Uhr
|
3 |
Seidl/Seitz (9)
|
Schlegel/Schulz (24)
|
2:1 11:15, 15:10, 16:14
|
|
3 |
Samstag, 09.06.2018
1000 Uhr
|
4 |
Fecko/Harms (21)
|
Schmidt/von Freymann (12)
|
0:2 13:15, 14:16
|
|
4 |
Samstag, 09.06.2018
1000 Uhr
|
5 |
Gumpp/Pilz (13)
|
Keimer/Schmeckenbecher (20)
|
2:0 15:13, 15:11
|
|
5 |
Samstag, 09.06.2018
1045 Uhr
|
3 |
Akhmetov/Klösch (19)
|
Baudisch/Baudisch (14)
|
0:2 10:15, 13:15
|
|
6 |
Samstag, 09.06.2018
1045 Uhr
|
4 |
Schütze/Stretz (11)
|
Decker/Trost (22)
|
2:0 15:9, 15:9
|
|
7 |
Samstag, 09.06.2018
1045 Uhr
|
5 |
Bibrack/Schmitt (23)
|
Schlauderer/Semmler (10)
|
0:2 12:15, 10:15
|
|
8 |
Samstag, 09.06.2018
1045 Uhr
|
SC |
Engelmann/Zeitler (15)
|
Peta/Rosenow (18)
|
2:1 11:15, 22:20, 15:11
|
|
9 |
Samstag, 09.06.2018
1130 Uhr
|
SC |
Sagstetter/Sagstetter (1)
|
Haeger/Trogisch (16)
|
2:1 13:15, 15:7, 15:8
|
|
10 |
Samstag, 09.06.2018
1130 Uhr
|
3 |
Seidl/Seitz (9)
|
Anderl/Gabel (8)
|
2:1 10:15, 15:13, 15:12
|
|
11 |
Samstag, 09.06.2018
1130 Uhr
|
4 |
Bendikowski/Spachmann (5)
|
Schmidt/von Freymann (12)
|
2:0 15:13, 15:5
|
|
12 |
Samstag, 09.06.2018
1130 Uhr
|
5 |
Gumpp/Pilz (13)
|
Müller/Rosenstock (4)
|
2:0 15:8, 15:6
|
|
13 |
Samstag, 09.06.2018
12:40 Uhr
|
CC |
Burgis/Etzold (3)
|
Baudisch/Baudisch (14)
|
2:0 15:9, 15:10
|
|
14 |
Samstag, 09.06.2018
12:15 Uhr
|
7 |
Schütze/Stretz (11)
|
Brod/Späth (6)
|
1:2 10:15, 15:10, 10:15
|
|
15 |
Samstag, 09.06.2018
|
3 |
Kießling/Werner (7)
|
Schlauderer/Semmler (10)
|
2:1 15:11, 10:15, 15:10
|
|
16 |
Samstag, 09.06.2018
12:15 Uhr
|
5 |
Engelmann/Zeitler (15)
|
German/Klinkert (2)
|
1:2 19:17, 9:15, 11:15
|
|
25 |
Samstag, 09.06.2018
14:30 Uhr
|
CC |
Sagstetter/Sagstetter (1)
|
Seidl/Seitz (9)
|
2:0 15:12, 15:11
|
|
26 |
Samstag, 09.06.2018
14:30 Uhr
|
3 |
Bendikowski/Spachmann (5)
|
Gumpp/Pilz (13)
|
2:0 15:12, 15:13
|
|
27 |
Samstag, 09.06.2018
14:30 Uhr
|
7 |
Burgis/Etzold (3)
|
Brod/Späth (6)
|
2:0 16:14, 15:12
|
|
28 |
Samstag, 09.06.2018
14:30 Uhr
|
5 |
Kießling/Werner (7)
|
German/Klinkert (2)
|
0:2 10:15, 14:16
|
|
37 |
Samstag, 09.06.2018
19:30 Uhr
|
CC |
Sagstetter/Sagstetter (1)
|
Bendikowski/Spachmann (5)
|
0:2 14:16, 12:15
|
|
38 |
Samstag, 09.06.2018
20:30 Uhr
|
CC |
Burgis/Etzold (3)
|
German/Klinkert (2)
|
2:1 15:11, 15:17, 15:10
|
|
Verliererrunde
(Verlierer Platz 17)
|
17 |
Samstag, 09.06.2018
13:00 Uhr
|
CC |
Peta/Rosenow (18)
|
Haeger/Trogisch (16)
|
2:0 15:10, 21:19
|
|
18 |
Samstag, 09.06.2018
13:00 Uhr
|
3 |
Anderl/Gabel (8)
|
Bibrack/Schmitt (23)
|
2:0 15:12, 15:6
|
|
19 |
Samstag, 09.06.2018
13:00 Uhr
|
7 |
Decker/Trost (22)
|
Schmidt/von Freymann (12)
|
1:2 9:15, 16:14, 9:15
|
|
20 |
Samstag, 09.06.2018
13:00 Uhr
|
5 |
Müller/Rosenstock (4)
|
Akhmetov/Klösch (19)
|
2:0 15:13, 15:11
|
|
21 |
Samstag, 09.06.2018
13:45 Uhr
|
CC |
Keimer/Schmeckenbecher (20)
|
Baudisch/Baudisch (14)
|
2:0 15:11, 17:15
|
|
22 |
Samstag, 09.06.2018
13:45 Uhr
|
3 |
Schütze/Stretz (11)
|
Fecko/Harms (21)
|
2:1 14:16, 15:10, 15:12
|
|
23 |
Samstag, 09.06.2018
13:45 Uhr
|
7 |
Schlegel/Schulz (24)
|
Schlauderer/Semmler (10)
|
2:0 15:7, 15:12
|
|
24 |
Samstag, 09.06.2018
13:45 Uhr
|
5 |
Engelmann/Zeitler (15)
|
Graus/Weigand (17)
|
2:0 15:10, 15:10
|
|
Verliererrunde
(Verlierer Platz 13)
|
29 |
Samstag, 09.06.2018
15:15 Uhr
|
CC |
Engelmann/Zeitler (15)
|
Schlegel/Schulz (24)
|
2:1 10:15, 15:11, 15:11
|
|
30 |
Samstag, 09.06.2018
15:15 Uhr
|
3 |
Schütze/Stretz (11)
|
Keimer/Schmeckenbecher (20)
|
2:0 15:11, 15:11
|
|
31 |
Samstag, 09.06.2018
15:15 Uhr
|
7 |
Müller/Rosenstock (4)
|
Schmidt/von Freymann (12)
|
0:2 15:17, 12:15
|
|
32 |
Samstag, 09.06.2018
15:15 Uhr
|
5 |
Anderl/Gabel (8)
|
Peta/Rosenow (18)
|
2:1 15:10, 13:15, 15:12
|
|
Verliererrunde
(Verlierer Platz 9)
|
33 |
Samstag, 09.06.2018
16:00 Uhr
|
3 |
Engelmann/Zeitler (15)
|
Gumpp/Pilz (13)
|
2:0 16:14, 15:13
|
|
34 |
Samstag, 09.06.2018
17:10 Uhr
|
SC |
Schütze/Stretz (11)
|
Seidl/Seitz (9)
|
1:2 11:15, 15:9, 16:18
|
|
35 |
Samstag, 09.06.2018
16:45 Uhr
|
3 |
Schmidt/von Freymann (12)
|
Kießling/Werner (7)
|
2:0 15:10, 15:12
|
|
36 |
Samstag, 09.06.2018
16:45 Uhr
|
7 |
Anderl/Gabel (8)
|
Brod/Späth (6)
|
1:2 15:9, 11:15, 9:15
|
|
Verliererrunde
(Verlierer Platz 7)
|
39 |
Samstag, 09.06.2018
18:15 Uhr
|
SC |
Engelmann/Zeitler (15)
|
Seidl/Seitz (9)
|
2:0 15:10, 17:15
|
|
40 |
Samstag, 09.06.2018
19:00 Uhr
|
SC |
Schmidt/von Freymann (12)
|
Brod/Späth (6)
|
2:1 13:15, 17:15, 15:13
|
|
Verliererrunde
(Verlierer Platz 5)
|
41 |
Sonntag, 10.06.2018
10:00 Uhr
|
CC |
German/Klinkert (2)
|
Engelmann/Zeitler (15)
|
2:1 15:12, 10:15, 15:12
|
|
42 |
Sonntag, 10.06.2018
10:00 Uhr
|
SC |
Sagstetter/Sagstetter (1)
|
Schmidt/von Freymann (12)
|
2:0 15:13, 15:9
|
|
Halbfinale
|
43 |
Sonntag, 10.06.2018
13:00 Uhr
|
CC |
Bendikowski/Spachmann (5)
|
German/Klinkert (2)
|
2:0 21:16, 21:13
|
|
44 |
Sonntag, 10.06.2018
14:00 Uhr
|
CC |
Burgis/Etzold (3)
|
Sagstetter/Sagstetter (1)
|
0:2 19:21, 10:21
|
|
kleines Finale
|
45 |
Sonntag, 10.06.2018
16:00 Uhr
|
SC |
German/Klinkert (2)
|
Burgis/Etzold (3)
|
2:0 21:14, 21:15
|
|
Finale
|
46 |
Sonntag, 10.06.2018
16:00 Uhr
|
CC |
Bendikowski/Spachmann (5)
|
Sagstetter/Sagstetter (1)
|
2:1 17:21, 21:19, 16:14
|
|